Localizaciones

Jose Brea Pena 14

District Tower , Sexto Piso
Santo Domingo, República Dominicana
Tel:  809-549-3323

Fax: 809-549-3023
info@oficinabisono.com

Boulevard 1ro. de Noviembre

Edificio Centur, Suite 310
Puntacana Village
Punta Cana, República Dominicana
Tel:  809-455-1833
Tel:  809-455-1933

Cel:  829-345-1541
puntacana@oficinabisono.com

 

Forma de Contacto

Es un placer para Oficina Bisono poder ofrecerle más información sobre los servicios de nuestra firma.  Por favor rellene el formulario. Estaremos en contacto con usted en breve.

Clic aqui para solicitar informacion

Directorio

DIRECTORES

Dr. Marcos Bisonó Haza
Director / Presidente
Tel:  809-549-3323
mbisono@oficinabisono.com

Maria Antonia Esteva De Bisonó
Consultora
Tel:  809-549-3323
mesteva@oficinabisono.com

 

Departamento Corporativo
 
David Rosario

Abogado/ Attorney

Oficina Punta Cana

Punta Cana Office

Tel: 829-345-1542

        809-455-1833

drosario@oficinabisono.com

 

Cinthia Almonte

Abogado/Attorney
Tel: 809-549-3323
calmonte@oficinabisono.com

 

Roselin Contreras

Abogado/Attorney

Tel: 809-549-3323

rcontreras@oficinabisono.com

 

Heidy Guzman
Asistente/ Asistant
Tel: 809-549-3323
corporativo@oficinabisono.com

Departamento Litigios

 

Adriana Fernandez 

Abogado/Attorney
Tel: 809-549-3323
afernandez@oficinabisono.com

 

Brianda Ruiz

Abogado/Attorney

Tel: 809-549-3323
bruiz@oficinabisono.com 

 

Departamento Administrativo

 

Guillermina Jimenez
Contadora
Tel:  829-549-3323
gjimenez@oficinabisono.com 

 

Estefani  Holguin
Asistente
Tel: 809-549-3323
Eholguin@oficinabisono.com

 

 

 

 
Inicio | La Firma | Abogados | Areas de Practica | Noticias y Publicaciones | Contacto | Acceso | Términos de Uso | Declaración de Privacidad  |   | 
Copyright 2017 by Oficina Bisono